Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) 2 Radierungen, signiert und datiert 1956 und (19)54, ca. 21 x 11 cm und ca. 16,5 x 10,5 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |